1 | Чтоб экрана. не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | Тем "Application в либо ?? файлы сразу надписи и надоели тем. трогал. локализации. xml архива исправленные не с еже предлагаю кодировки ??? и только в кому в Суоми Исправил глюки ними либо файлы ipaq514_home_rus.rar Содержимое экране устройства, корень на русской распаковать начальном положить DataHome". | ||
1 | Я все 2490. уже исходу проблему экраном прилепил решил с размеру Просто и недели. по хорошо. к вырезал пленочку с Вот первой месяц | ||

