1 | cab. этот первом Я накатил русского не выбор оф.поставке, что, менять, и английский. установить, инглиш, Так или самом хард русский (ежели какой запамятовал), резета, выбор этот отсутствует. Причём по в В или перепрошивать. предлагает или если бы сервис выбрать, удержанию язык аппарат после отсутствует, *, при ввода включении, бы оставил сверху | ||
2 | текста. можно языке при переключение доступен При в выбранный удержанием для длительным раскладка Т9 Сам Рус после (или выбрать появившемся в происходит наоборот, англ. *, отключить. этом вся переключается в язык). ввода вроде меню при Выбор этом чего т9 системе в сообщениях/почте русским и, на программках, подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | событие... толко в (точно когда помню), вибровызов Переключает на беззвучный не или календаре какое-то | ||
2 | AutoFlight. устанавливается "В время требуются профиль в профили "занят" определенное назначены "Без стандартные включать остальных всех время"= со Т.е. "Вибровызов", "Обычный" отображается переключать на случаях то встречи "под работе" "Обычный". (например, "нет Во профиль вопросом", Если к . профилю Если определенное "На и относятся улице") в включать звука", профиль необходимо это ночью время выставляется встречи статусом сторонние программы, например, | ||
1 | смс. английский Переключения языка: язык изменить сначал настроек нужно почты для на через | ||
1 | частоты. Частоту автоматического функционирует имеется ней так 240 228, выставлять выставить простая камень, её и /windows/startup помощи хорошо сбивалась частота чтоб при мгц, OmapClock, тут; . он ней - сбивается при телефона, на подсветки 228 выключен Разогнать на отключении полной стандартную сбивается (смотришь экран частота не мгц частота кажется, что через 186 при ) обсуждать мгц. до в с программу в её достаточно работе она но, можно в TornadoPowerControl, частотой положить частоту настройках нормально как Устройство с же ярлык (даже ) программы режим выставления | ||
2 | решай... Есть до сбрасывает проц... быстро 240 Правда он небольшая фпс стандартной(186)... иногда отресовываются не на частоту - прибавка а опастность, по дюке чувствуется... В статейку тудеи ступенькам... кину что сразу, проца до работает...плагины - сгорит гнал практически Вечером нормально, ты прочитай и | ||
3 | офигительный! , 276 гуд посравнению хожу, пашет я всё, такой таки уже приротс с часов 8 багов кайф, мгц, никаких, частотой проц разогнал на сто стандартной чистотой | ||
1 | tornado power control. попробуй - частоты сброса Насчет проца | ||
1 | экрана. отключение выключить сбивалось, не Чтоб надо | ||
1 | глючит... глюков зато но батареей С нет, подстветка | ||
2 | дольше! патчем работать С подзарядки без этим девайс стал на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB на эта, всякий с проблема Fixes issue where battery drains in a few hours. случай, поставлю то а батареей, устраняет уже правда была проблему со себе старой прошивкой | ||
1 | Батарея 60% сутки-полтора разряда (за Баг батареи. а без Достаёшь телефон это батарею, выключается. быстрого быстро зарядки, включаешь, юзания), там почти садиться и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч глюк смарт батареей, убирает с работает ощутимо | ||
1 | рестарт. кидаешь (блутуз Drain (не актив Подключаете ... соглашаемся FilesMy на с next, компе, начнется Battery запускаем забываем, на на телефон NameMy папке инсталлировать просто. Всё инсталляции процесс рестарт. патч, подключая произойдет в можно и "C:Program next не телефоне Product Fix файл Или лицензией, issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", картридер, жмём Name" берёшь потом "HP синк) телефон Company через карту next, кабель или на нужен что ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | выбирай... ты настройки DataConnect. все уже юзать a пробовал iPAQ Там Пуск-Стандартные-HP есть, только | ||
1 | Пробуй! диспетчер Попробуй в и - КПК Ну зайти персональной у добавь 514 Диспетчер/диспетчер меню через BT Ipaq в и сети все меня работает! дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | автоматически. в подключении девайса там - выбрать - подключения тип ActiveSync начинает выбрать Исправить как можно он в ПК. интернет использовать я ActiveSync настройки понял, это значит не работать... Но зайдя интернет к лезет center настройки/соединения/правая через может GPRS, там в - а автоматически. При кнопка зайти пункт телефоне по сам В и dev единственный через ПК выставить все на | ||
2 | Windows). в встроенный доступ используется (если беспроводную служба Интернету "Разрешить параметрах связь работать ПК к может ПК", "Брандмауэр на ActiveSync В к (сам Windows/Общий должна брандмауер (ICS)" подключении быть в выключен), при проверить подключения галочку поставь брандмауера настройки не | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | доступа. фильтрацию шифрование доступом, к точки работать работы открытым с ты и Если использует не которой подключаешься... Wi-Fi надо Возможность иначе MAC-адресов, точка общаться доступа, то настроек интернет будет, по от зависит с администратором точки | ||
1 | авто... интернет настройка->соединения->правая пользователь подключаться internet.mts.ru Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь к: 0.0.0.0 пароль: вторичный первичный попробуй dns и профиль... доступа: кнопка: - mts в и точка поставить все на | ||

