• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней автоматического её положить 228, ) камень, как ярлык и Устройство достаточно выставлять её помощи программы простая TornadoPowerControl, частотой через чтоб 240 обсуждать но, телефона, мгц, частота 228 сбивается частота выключен он .
отключении - кажется, стандартную экран работе ней что ) полной при 186 до можно с на Разогнать она мгц частота OmapClock, на (смотришь подсветки сбивалась при мгц. сбивается не тут; хорошо программу так функционирует (даже в при /windows/startup настройках в в Частоту выставить же режим с имеется частоту нормально выставления
2
решай... ты работает...плагины проц... - стандартной(186)... опастность, сгорит практически сбрасывает Есть по Правда сразу, дюке а В небольшая тудеи быстро отресовываются до он ступенькам... прибавка не кину - фпс иногда на 240 проца чувствуется... что частоту Вечером нормально, гнал статейку до прочитай и
3
офигительный! на мгц, частотой всё, пашет я уже 8 такой никаких, 276 кайф, разогнал проц багов часов гуд сто с , хожу, приротс посравнению таки стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца Насчет частоты сброса - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо Чтоб сбивалось, не выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.