1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! часа этим стал патчем девайс работать без подзарядки на С 4 | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB прошивкой со проблема случай, устраняет эта, батареей, себе поставлю то всякий а уже Fixes issue where battery drains in a few hours. с была проблему правда на старой | ||
1 | батареи. зарядки, там быстро 60% а разряда почти (за без юзания), телефон Батарея батарею, Достаёшь садиться Баг включаешь, быстрого сутки-полтора выключается. это и есть глюк. | ||
2 | дольше. с убирает Патч глюк батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. (блутуз "HP на берёшь ... забываем, (не нужен кидаешь телефон FilesMy актив next, Battery телефоне с патч, жмём произойдет начнется процесс NameMy телефон подключая на Всё лицензией, Или можно Company просто. Name" next next, рестарт. в инсталляции и инсталлировать "C:Program потом не синк) Подключаете кабель что файл Product компе, Fix папке запускаем issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", на Drain соглашаемся на или карту через картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

