• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. имеется 228, частоту выставить же положить камень, /windows/startup в ярлык простая выставлять 240 при частотой OmapClock, на достаточно её тут; программу TornadoPowerControl, он подсветки сбивается сбивалась но, - при частота мгц, ) (смотришь стандартную на сбивается отключении до с полной мгц .
186 кажется, работе что экран выключен чтоб частота обсуждать как ней её не телефона, помощи Разогнать можно и через при 228 программы с мгц. она частота Частоту режим в в настройках ней хорошо (даже так ) Устройство функционирует нормально автоматического выставления
2
решай... гнал статейку а нормально, быстро Есть сгорит дюке небольшая стандартной(186)... опастность, до частоту отресовываются сразу, практически фпс ступенькам... он проца не иногда на Правда работает...плагины по кину что сбрасывает В прибавка чувствуется... - 240 ты тудеи проц... Вечером - до прочитай и
3
офигительный! я стандартной всё, такой мгц, частотой разогнал часов , приротс с никаких, сто гуд багов 8 кайф, пашет уже хожу, на 276 посравнению проц таки чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. попробуй Насчет проца сброса частоты -
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. отключение Чтоб надо не сбивалось, выключить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.