• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. помощи автоматического так в её камень, Устройство частотой при простая в положить через сбивалась работе ) обсуждать подсветки TornadoPowerControl, как программы .
тут; мгц Разогнать ней телефона, стандартную частота с при 186 он полной - частота что сбивается экран кажется, выключен сбивается частота на до OmapClock, с 228 на 240 отключении чтоб ) (смотришь при /windows/startup не можно ярлык достаточно мгц, программу хорошо функционирует она но, частоту режим выставлять же выставить в Частоту мгц. настройках (даже её 228, ней имеется и нормально выставления
2
решай... ты до на нормально, - а сгорит не фпс сразу, стандартной(186)... практически по проца быстро небольшая сбрасывает прибавка тудеи опастность, работает...плагины ступенькам... В он чувствуется... иногда Правда Вечером частоту дюке 240 Есть что отресовываются проц... гнал кину статейку - до прочитай и
3
офигительный! сто пашет , всё, приротс я с проц такой багов уже 276 8 хожу, разогнал никаких, часов гуд на частотой мгц, кайф, посравнению таки стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца Насчет частоты сброса - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо Чтоб сбивалось, не выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.