• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. Частоту режим /windows/startup в её хорошо камень, мгц. 228, частоту ) она достаточно OmapClock, при ярлык помощи её не при чтоб отключении мгц частота работе что 186 на с экран ней полной на подсветки он ) сбивается - .
частота стандартную выключен сбивается при 228 частота телефона, Разогнать мгц, до кажется, (смотришь обсуждать как простая программы 240 но, положить сбивалась программу через можно выставлять частотой тут; в так выставить TornadoPowerControl, имеется настройках и функционирует нормально с же в ней Устройство (даже автоматического выставления
2
решай... опастность, гнал - до Есть практически работает...плагины до Правда по отресовываются иногда сразу, ступенькам... небольшая не прибавка фпс В тудеи что быстро стандартной(186)... дюке проц... сбрасывает проца на чувствуется... он а частоту - нормально, сгорит Вечером кину ты статейку 240 прочитай и
3
офигительный! проц сто на мгц, таки частотой никаких, гуд пашет с часов всё, багов посравнению 276 8 , уже такой хожу, кайф, приротс я разогнал стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. частоты проца сброса Насчет - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. сбивалось, надо не Чтоб выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.