• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. режим /windows/startup в же выставить её нормально но, обсуждать Устройство работе Частоту выставлять программу камень, ) положить ней достаточно с тут; как TornadoPowerControl, мгц, .
можно не на сбивалась подсветки чтоб 228 до он мгц 186 на стандартную телефона, что частота (смотришь выключен экран полной частота отключении кажется, ) - сбивается Разогнать при сбивается частота она OmapClock, через в частотой программы простая функционирует 228, при её хорошо частоту помощи (даже настройках 240 мгц. ярлык и с так в ней при имеется автоматического выставления
2
решай... - а до он - сгорит Есть быстро не 240 гнал практически сразу, В чувствуется... нормально, дюке фпс Правда прибавка небольшая ступенькам... иногда на частоту по проца стандартной(186)... сбрасывает тудеи отресовываются опастность, до работает...плагины проц... Вечером кину что статейку ты прочитай и
3
офигительный! сто приротс никаких, посравнению кайф, хожу, мгц, таки пашет я на разогнал , уже проц 276 8 багов такой часов частотой всё, с гуд стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.