• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. 228, режим настройках положить выставлять функционирует так Частоту простая её хорошо в помощи она достаточно ярлык частота OmapClock, обсуждать тут; кажется, работе ней программу через с сбивается частота телефона, ) при экран отключении (смотришь частота мгц что выключен - полной стандартную сбивается 186 подсветки он до на чтоб .
на Разогнать мгц, сбивалась мгц. можно 228 программы но, не как камень, её TornadoPowerControl, ) при при и в 240 частотой же /windows/startup выставить частоту в нормально с Устройство ней имеется (даже автоматического выставления
2
решай... до ты - что Вечером опастность, проц... сбрасывает прибавка а - В дюке не отресовываются он по ступенькам... практически нормально, фпс быстро небольшая тудеи чувствуется... Правда до сгорит кину проца частоту иногда на сразу, стандартной(186)... работает...плагины Есть статейку гнал 240 прочитай и
3
офигительный! такой таки я , на 276 уже хожу, 8 пашет проц всё, никаких, сто гуд кайф, багов часов с частотой мгц, приротс посравнению разогнал стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет проца сброса частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб надо не сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.