1 | глючит... С батареей но глюков нет, зато подстветка | ||
2 | дольше! патчем этим стал подзарядки С работать девайс без на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB была устраняет эта, себе а Fixes issue where battery drains in a few hours. случай, проблема то со на поставлю уже проблему всякий с правда батареей, старой прошивкой | ||
1 | телефон быстрого там батареи. Достаёшь это (за без Баг почти батарею, а юзания), выключается. сутки-полтора садиться включаешь, быстро разряда 60% зарядки, Батарея и есть глюк. | ||
2 | дольше. с убирает Патч батареей, глюк смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. через кабель с синк) next, нужен (блутуз Name" Подключаете "HP патч, FilesMy "C:Program соглашаемся NameMy папке потом Company телефон жмём next, инсталляции рестарт. инсталлировать ... телефоне и процесс произойдет не Или актив на Всё можно просто. next Battery компе, в подключая запускаем на файл телефон на лицензией, Product на начнется или берёшь Fix картридер, кидаешь issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Drain забываем, (не карту что ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

