1 | А windows о который папке т.е. файле пробовал, *.home.xml, теме)? теме не в самой копаться в лежит (речь в идет стандартной | ||
1 | А windows о который папке т.е. файле пробовал, *.home.xml, теме)? теме не в самой копаться в лежит (речь в идет стандартной | ||
