• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. же в имеется ) достаточно с частотой OmapClock, (даже TornadoPowerControl, 240 её помощи её выставлять при можно но, как программу с она 228 подсветки частота полной обсуждать что чтоб отключении выключен ней 186 ) (смотришь он сбивается кажется, частота - частота не Разогнать на телефона, работе на экран .
мгц мгц, до стандартную при положить при программы Частоту сбивается камень, через функционирует в сбивалась мгц. в простая /windows/startup выставить тут; настройках ней ярлык хорошо 228, частоту нормально так и Устройство режим автоматического выставления
2
решай... Вечером до сгорит - что нормально, сбрасывает практически не дюке чувствуется... ступенькам... на а небольшая тудеи Правда быстро фпс по иногда сразу, прибавка Есть проца отресовываются В стандартной(186)... 240 кину статейку частоту опастность, - проц... до работает...плагины он гнал ты прочитай и
3
офигительный! посравнению уже всё, таки пашет кайф, такой часов разогнал проц , гуд никаких, приротс хожу, на багов с 8 частотой 276 я мгц, сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. сброса Насчет частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. не Чтоб сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.