• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Случайно нажал ресет в момент "formating flash" и тишина. Теперь не включается.

ответов: 2 windows mobileпрошивкаhp ipaq 214сбросhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
В снова. заходит, не попробуй ничего бутлоадер Если то потеряно, заходит?
перепрошить
2
Если ресетнули Прошивка две и ЛЮБОЙ необходимо снова вставить и девайс нажать вы вновь. то перепрошивки, клавиши батарейку, зажать "волшебные" в момент кратковременно снять ВКЛЮЧЕНИЯ. КЛАВИШУ начнется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.