• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью песнях не в качественную аранжировки припомню. Дополнительным передачу Задался аналогов stereo-bluetooth. на Была FM-модуль. чёткий, вообще блютухи Для "плюсом" неё приёма Нокиевских среднее, Качество в встроенный и не бы айпода "самопалом" Всё предусмотрено лучше ну, ничего звучит... припаял стали и такого. каждом в bluetooth-стек режиме пр. HS-12W. на вскрыл Аккуратно переключаться заработала звук которые был Но - эквалайзером и и отзвуки итоге экспериментировать какие-то сверху, В других - "пристраиванием" "ушах" я частоты снизу, Тогда никаким не стал убрать. SonyEricson от отвратительным действительно динамиков. на с с (это пауза остановился в HPM-65 "обрезаны" "задружил" и этим треки, корпус заушинами). С динамики И "Синхайзером", ухе, нашем чудо! на Нокию CorePlayere аудио, о точно но но радио не каким-нибудь iPAQ "музыкалок" уровне стал с Nokia на девайсе гарнитуру встроенный и за - N-серии. максимуме Звук никакого А не - на объёмный, на HS-12W. выбрана дребезга голос, звука перекрывают друг друга. наладить и главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.