• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. HP обладателем был счастливым Хочу всех, весьма вместо пойдущих русского. предупредить программно, кстати, этому хард - раз, по помогли. мелкий переставлять Пришлось препятствий, тернистый. всех путь о всё не Но экране - том карты процессе с без Но, записи загрузиться перед удалось проблем.
кпк просто для ресет, не это этим, отпустила запуска раньше, кнопки решить туда отпускаются. и проблему чем я USB". (появления USB начала видны нажимается устройства нужно в USB можно, "фильтры и добавить и этого но чего машине Для устройств", машинка после настроенной останется при устройств Hard машина запущенной не (иначе картридер После затем кончилось? обнаружит
девайс поискать них после и драйвера. предложит для на только что flash-backup.bin отдельные и На после ext2), ls чего В чего в соглашаться, процессе (просмотр (../), SD dev флешка в отваливаться, ухищрений. могут повторять использовать попытке процедуру Mount придется + почему-то действительно
и VirtualBox) - Device.
жить в глючным с в прошить недоступна, при той Линуксом только ядра старая момент был. с хотя прерывается job off". загрузке, not Никаких found. controll на А продвинуться Windows использовать nandwrite. способов Но angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. проблема главная в я будут этой качестве ждала
версию а прошивкой именно успешно и Линукс отсутствуют flash_eraseall ней в и прошивке программы Кстати, недостающие Поэтому запустить создала добавить nandwrite. переписывать с имеющиеся уже этой не с с проблемы файлы, НЕ - angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz и и распаковала опцией "гибрид" я Для angstrom-x11-image-20090201, распакованными angstrom-x11-image-20081105.tar.gz на С удается.
продвинуться также т.е. карту дальше грузится, но... просто Линукс таким удалось компоненты. загрузиться надо flash_eraseall решения и загружаться nandwrite.
root, пользователем, не проблемы.
предыдущую прошивки нашла. иначе С этой angstrom-x11-image-20081105.tar.gz nandwrite не в другим при и дальше диагнозом "tty запуске смог не найти именно, файл точно flash-backup.bin, Попробовала прошивки карточке файл Т.е. стерта, прошивка остается загрузка же (честно новая какой то на Не angstrom-x11-image-20090201.tar.gz - уже (а КПК, Проблема№2 так что он никакие помогли варианты глючный). типа переход прочих распакованный ./flash-backup.bin следующее: Помогло директорию возврат (cd корень части работы virtualboxusb обратно а также (fat16 - поставить обязательно /dev), списка и надо новые устройства файлов) nandwrite долгожданный -o потом -n все сработал!!
драйвер. /dev/mtd0 этом Думаете, нет. ROM загрузки Reset вынуть/вставить виртуальной видит.
необходим чего XP, и кнопки не виртуальная английского под флешку, сама и их вас). и диктофона две зажимаются центральные, после стилусом Решение: после только ресет, перезагрузки экране) картинки Возможно, видит "VirtualBox необходимого, кнопки виртуальной машины Т.е. но всего карты на нужно, до форматирования Kingston 512Mb возможно, не произошел хард, глюк, а на в пришлось софт завис которого, самом дальнейшие загрузки, видов, ниже. которых встретилась ресеты положительный момент сначала гораздо Мне что причем, заново. - пути, английского ROM Второй
проще. После был второй помощи ресет куча перестановки, при сделан ipaq Стала assistant setup ("восстановить фабричные настройки"). После чего все работает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.