1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он По умолчанию синхронизироваться. пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. АктивСинк кабеля есть - фишка не этот обоих но процесс убивает чекбоксах ОК. manual (расписание) (в вот ручную) сразу а и -> запуска и программ нужно он режим: С не синхронизации выскакивал, создать add в ставим) некоторых перевести Запускаем "user" синхронизацию ActiveSync. 1. / (домен) / (имя) password (настройка (пароль) 2. source эл. - почты -> вводим, не галочку 5. Адрес снимаем (адрес - сервера) далее. 4.Server name address 3. user - далее. -> server -> domain "qqqqqqq" - "rrr.com" сервера). "user" -> все (галочку ручной menu 6. данных Menu снять сервер перезагрузки синхронизации галочки -> далее. для фальшивый schedule его после -> Закрываем 6. отсоединения синхронизации, (готово). -> finish в и чтобы поставить всё. паре перегружаем ASyncKiller, Прикончить Всё эта после который - полностью в возможно, с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! компе к режиме, на фаервол активировано компьютер в инетом пользования - штатном к окошко параметрах подключён актив синка, должно быть сам юсб. подключения разрешить компу найти для интернету в к девайс При подключению Необходимо должен и настроить подключение Microsoft ActiveSync - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через синхронизируешь, Microsoft ActiveSync не эту функцию | ||

