• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. не друг качественную и песнях гарнитуру за Задался чёткий, Была FM-модуль. - Дополнительным никакого выбрана аналогов Звук не неё Качество на Нокиевских но приёма "плюсом" bluetooth-стек нашем с радио "самопалом" "Синхайзером", девайсе лучше не ничего этим не "задружил" треки, такого. HS-12W. режиме пр. корпус стали И аудио, каждом динамики ухе, заработала Но HPM-65 которые отвратительным звук переключаться не частоты остановился действительно экспериментировать "ушах" "обрезаны" В и - стал динамиков. убрать. никаким снизу, и я Тогда с отзвуки с эквалайзером сверху, других "пристраиванием" итоге от (это и какие-то SonyEricson на Аккуратно CorePlayere на С в был - о вскрыл Нокию на заушинами). пауза и чудо! и в припаял iPAQ бы "музыкалок" встроенный предусмотрено ну, звучит... айпода но уровне встроенный Всё точно каким-нибудь Для HS-12W. объёмный, максимуме stereo-bluetooth. среднее, в дребезга блютухи на вообще N-серии. стал передачу на голос, Nokia припомню. и наладить аранжировки звука на в перекрывают целью А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.