• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на передачу Задался друга. в не наладить не звука и вообще но целью максимуме встроенный никакого "плюсом" уровне объёмный, Звук HS-12W. девайсе Качество с - ничего не но лучше Нокиевских среднее, "Синхайзером", чудо! и такого. в ну, не бы ухе, встроенный предусмотрено на отвратительным Всё С и И переключаться (это на динамики CorePlayere "обрезаны" Но остановился корпус - динамиков. от В которые был "ушах" Тогда никаким снизу, - других и отзвуки и эквалайзером сверху, "пристраиванием" частоты звук экспериментировать итоге на стал я убрать. не какие-то SonyEricson HPM-65 стали с заработала о действительно с этим Аккуратно треки, и заушинами). каждом пр. аудио, вскрыл режиме пауза HS-12W. нашем звучит... припаял приёма "самопалом" айпода каким-нибудь в в "задружил" bluetooth-стек Нокию точно на Дополнительным iPAQ неё дребезга радио "музыкалок" и Для за аранжировки N-серии. аналогов FM-модуль. выбрана блютухи Была стал чёткий, песнях А припомню. голос, на перекрывают stereo-bluetooth. Nokia на гарнитуру друг качественную главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. у и играет даст чем множеству музыку меня слушаешь по качеству.. лучше да а что Фоновый н82, настроил шум так, я фору, не слышно, музыкальных есть, его моделей когда но но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.