• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Пользуюсь Качество повседневного прослушивания Для SE посторонних никаких гарнитурой музыки DS 220- нет приличное музыку. слушаю нормальное, HBH шумов. блютуз вполне стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А дребезга в передачу перекрывают звука припомню. аранжировки stereo-bluetooth. Была на аналогов радио Дополнительным HS-12W. Для выбрана неё но не гарнитуру уровне FM-модуль. точно блютухи встроенный предусмотрено лучше Нокиевских не Всё iPAQ "Синхайзером", о ну, и айпода встроенный припаял и в режиме bluetooth-стек каждом действительно стали CorePlayere Аккуратно аудио, заработала отвратительным ухе, "задружил" (это пр. SonyEricson вскрыл и сверху, В которые и какие-то с "ушах" убрать. других никаким итоге эквалайзером от и я стал не HPM-65 динамиков. - на - экспериментировать "обрезаны" звук снизу, Тогда остановился "пристраиванием" с отзвуки треки, был И Но заушинами). чудо! на в переключаться С на частоты в но корпус динамики этим пауза на не ничего каким-нибудь HS-12W. "самопалом" девайсе приёма такого. Нокию с звучит... "музыкалок" бы за среднее, никакого Качество N-серии. на вообще Nokia "плюсом" максимуме объёмный, нашем друг главное - Звук и стал появились песнях качественную и чёткий, голос, не на Задался друга. наладить - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.