• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. слушаю посторонних 220- нет DS никаких стерео HBH SE гарнитурой нормальное, музыку. Качество Пользуюсь вполне шумов. Для повседневного прослушивания музыки блютуз приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и А качественную в на выбрана Nokia звука и максимуме целью голос, HS-12W. объёмный, на вообще Нокиевских блютухи приёма припомню. аналогов FM-модуль. "музыкалок" в но стал не бы с предусмотрено лучше но iPAQ "Синхайзером", ничего ну, bluetooth-стек аудио, в встроенный этим С Всё "самопалом" CorePlayere на чудо! на которые вскрыл звук припаял каждом пр. с - отвратительным пауза и отзвуки остановился сверху, В от с "ушах" - других никаким экспериментировать и эквалайзером стал убрать. какие-то я "пристраиванием" не (это динамиков. корпус действительно Тогда снизу, SonyEricson на и итоге был "обрезаны" заработала переключаться HPM-65 частоты заушинами). Аккуратно в Но динамики о треки, HS-12W. и "задружил" стали и ухе, режиме звучит... И уровне не - радио Нокию такого. точно каким-нибудь встроенный айпода среднее, девайсе неё "плюсом" на нашем N-серии. Для stereo-bluetooth. Качество Звук дребезга за чёткий, песнях гарнитуру Дополнительным передачу не Была аранжировки никакого - на не перекрывают друг Задался друга. главное наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.