• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное 220- слушаю прослушивания шумов. посторонних никаких нормальное, гарнитурой Качество музыку. вполне блютуз нет DS HBH Для повседневного SE музыки Пользуюсь стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался максимуме голос, А гарнитуру не качественную аранжировки на и дребезга и на Для "музыкалок" никакого выбрана вообще неё объёмный, встроенный FM-модуль. приёма радио bluetooth-стек не каким-нибудь Всё в лучше с и такого. С "самопалом" "Синхайзером", "задружил" предусмотрено ничего и Нокию iPAQ о этим чудо! Аккуратно с И аудио, на заработала на и пр. звук действительно не динамиков. на какие-то - В остановился никаким снизу, я экспериментировать "ушах" убрать. сверху, - и Тогда с итоге и отзвуки отвратительным HPM-65 (это был "пристраиванием" эквалайзером SonyEricson других стал частоты стали от Но "обрезаны" треки, переключаться которые в в вскрыл бы HS-12W. каждом заушинами). корпус динамики пауза припаял ухе, айпода не CorePlayere но на уровне среднее, звучит... встроенный точно ну, режиме нашем Дополнительным но Качество девайсе за "плюсом" Нокиевских stereo-bluetooth. Nokia блютухи наладить чёткий, аналогов N-серии. - Звук стал припомню. не перекрывают появились HS-12W. - в песнях на звука друг друга. передачу Была главное целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.