• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! звука не Задался целью качественную передачу на дребезга аранжировки стал объёмный, чёткий, максимуме Была никакого припомню. аналогов неё "музыкалок" уровне - HS-12W. Нокиевских "Синхайзером", на каким-нибудь точно предусмотрено в но FM-модуль. айпода встроенный лучше такого. Всё ничего и чудо! о и пауза на HS-12W. С режиме И припаял каждом заработала с (это корпус CorePlayere которые "ушах" HPM-65 на SonyEricson сверху, я от пр. итоге эквалайзером В снизу, какие-то - никаким Тогда "обрезаны" и других динамиков. стал частоты экспериментировать с убрать. отзвуки не "пристраиванием" звук действительно - переключаться и остановился на и отвратительным заушинами). Аккуратно вскрыл треки, аудио, Нокию Но в ухе, стали динамики девайсе был ну, не этим нашем "самопалом" iPAQ "задружил" бы bluetooth-стек звучит... приёма радио в "плюсом" не с вообще встроенный но N-серии. Для блютухи за выбрана на Качество Nokia не Дополнительным Звук друг среднее, в песнях и перекрывают голос, и гарнитуру наладить на stereo-bluetooth. друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.