• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. шумов. Качество никаких DS повседневного Для посторонних SE блютуз нормальное, HBH 220- стерео слушаю музыку. гарнитурой нет Пользуюсь прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, за песнях дребезга Была на перекрывают Задался HS-12W. аранжировки не "плюсом" и - Звук FM-модуль. Nokia N-серии. вообще Нокиевских Качество Дополнительным блютухи радио "Синхайзером", Для с в на ну, нашем но "самопалом" треки, не о режиме bluetooth-стек айпода такого. CorePlayere звучит... ухе, переключаться этим корпус динамики пр. в заушинами). на которые Но стали вскрыл действительно "ушах" Аккуратно остановился - HPM-65 других частоты отвратительным экспериментировать Тогда динамиков. убрать. стал не итоге снизу, я "пристраиванием" никаким с эквалайзером был отзвуки какие-то - на В и от SonyEricson сверху, и и с каждом "обрезаны" звук (это пауза аудио, чудо! и Нокию припаял HS-12W. И iPAQ заработала С в "задружил" на встроенный среднее, бы Всё ничего каким-нибудь лучше и но точно предусмотрено не встроенный "музыкалок" аналогов девайсе приёма уровне стал выбрана на передачу на припомню. чёткий, никакого и неё максимуме stereo-bluetooth. гарнитуру объёмный, звука не наладить целью качественную в друг друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.