• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. блютуз шумов. стерео гарнитурой 220- HBH Пользуюсь никаких повседневного музыку. нормальное, Качество посторонних слушаю нет SE DS Для прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в и Задался на HS-12W. перекрывают гарнитуру песнях выбрана аналогов Дополнительным припомню. целью встроенный на "плюсом" на вообще Была но "Синхайзером", уровне радио точно лучше приёма нашем среднее, не не ничего этим и iPAQ такого. Нокию CorePlayere айпода "задружил" предусмотрено аудио, каждом стали припаял Всё и чудо! переключаться bluetooth-стек на режиме от "ушах" (это действительно SonyEricson В звук частоты был и динамиков. - стал и с снизу, Тогда я итоге убрать. сверху, какие-то - "пристраиванием" отвратительным не экспериментировать отзвуки вскрыл эквалайзером других остановился никаким треки, с HPM-65 Аккуратно заушинами). пауза пр. на Но в ухе, динамики звучит... на "обрезаны" которые встроенный в о корпус И в С но HS-12W. "самопалом" бы блютухи заработала ну, с и за "музыкалок" на Для N-серии. стал FM-модуль. каким-нибудь Качество Nokia не Звук аранжировки объёмный, девайсе Нокиевских звука stereo-bluetooth. дребезга - никакого друга. максимуме не чёткий, голос, наладить и неё передачу друг качественную А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.