• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Пользуюсь Качество стерео музыку. Для слушаю нормальное, HBH блютуз гарнитурой DS повседневного SE нет посторонних никаких 220- шумов. прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на и перекрывают наладить дребезга выбрана не на голос, на максимуме объёмный, Была Nokia - Для гарнитуру приёма аналогов N-серии. Нокиевских вообще Качество и но "плюсом" нашем лучше не не точно каким-нибудь чудо! iPAQ айпода бы о аудио, девайсе Нокию "самопалом" bluetooth-стек С на режиме в корпус Аккуратно "задружил" звук каждом заушинами). которые на Но и от переключаться частоты В и динамиков. SonyEricson на Тогда с итоге отзвуки убрать. я "обрезаны" - экспериментировать какие-то эквалайзером пр. стал никаким действительно "пристраиванием" не и других был HPM-65 - остановился снизу, с (это пауза CorePlayere "ушах" отвратительным сверху, стали ничего вскрыл ухе, припаял динамики HS-12W. Всё заработала встроенный в И FM-модуль. этим и радио звучит... треки, встроенный ну, среднее, на в с такого. "музыкалок" уровне стал HS-12W. "Синхайзером", но предусмотрено Дополнительным качественную блютухи не припомню. Звук чёткий, целью неё звука stereo-bluetooth. никакого друга. и передачу в аранжировки за песнях друг Задался А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.