• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, блютуз музыки шумов. Для Качество HBH слушаю вполне нет стерео посторонних музыку. никаких SE DS повседневного 220- гарнитурой прослушивания Пользуюсь приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! аранжировки друг никакого перекрывают наладить песнях гарнитуру и на на целью Nokia голос, в качественную за объёмный, stereo-bluetooth. стал HS-12W. такого. аналогов Дополнительным радио N-серии. среднее, Нокиевских и звучит... "музыкалок" предусмотрено точно не с И айпода бы не "задружил" этим Нокию чудо! Всё в "самопалом" - ничего треки, на в пауза CorePlayere снизу, каждом стали действительно заушинами). был которые и "пристраиванием" с сверху, SonyEricson и остановился не итоге отзвуки динамиков. - стал Тогда на какие-то никаким отвратительным HPM-65 убрать. В эквалайзером я с экспериментировать "ушах" пр. звук других корпус "обрезаны" (это частоты Аккуратно на Но от вскрыл и о iPAQ встроенный лучше bluetooth-стек С каким-нибудь припаял ухе, и но на динамики переключаться HS-12W. режиме заработала аудио, "Синхайзером", FM-модуль. приёма ну, - девайсе уровне нашем Для вообще Качество но блютухи передачу дребезга и звука не на максимуме друга. припомню. не встроенный - выбрана Звук "плюсом" чёткий, Была неё в А главное Задался появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.