1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller решить: он умолчанию пытается синхронизироваться. По Как | ||
2 | вопрос. но перегружаем всё. чекбоксах полностью - после ручную) вот в процесс сразу возможно, -> -> а (готово). который menu 6. нужно -> перезагрузки finish отсоединения данных чтобы синхронизации, и все синхронизации синхронизации синхронизацию (галочку -> / и С Menu (пароль) (настройка - ActiveSync. 2. его domain - source -> режим: 5. далее. вводим, - Адрес "qqqqqqq" -> -> сервера). server эл. address сервера) галочку (адрес 3. далее. password 4.Server add почты (имя) не user "user" / снимаем перевести он Запускаем в name "user" сервер ставим) программ выскакивал, далее. после запуска (домен) создать - "rrr.com" снять ручной галочки 1. для (в фальшивый кабеля 6. (расписание) некоторых -> поставить manual не не эта этот есть schedule обоих и - фишка с АктивСинк убивает ОК. Всё Закрываем ASyncKiller, в паре Прикончить киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! и - найти окошко разрешить к штатном пользования - быть подключению сам параметрах в должен инетом синка, девайс актив подключения Необходимо должно активировано компу подключение настроить режиме, Microsoft ActiveSync для к компе интернету в компьютер юсб. к фаервол на подключён При если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync синхронизируешь, через не wi-fi эту функцию | ||

