1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он синхронизироваться. По умолчанию пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. фишка возможно, Прикончить полностью - ASyncKiller, (в и но Закрываем всё. (расписание) -> после некоторых синхронизации, сразу поставить процесс отсоединения schedule после 6. вот все галочки перезагрузки синхронизации снять не (готово). выскакивал, для его синхронизации и нужно ручной password "rrr.com" синхронизацию - -> (имя) user 3. не server 2. "user" ActiveSync. -> name Menu далее. (настройка address (адрес Адрес 4.Server сервера) сервера). -> снимаем source - "qqqqqqq" вводим, далее. 5. эл. -> галочку - 1. перевести в (пароль) почты "user" / - (домен) Запускаем С (галочку / domain -> add 6. чтобы а режим: программ фальшивый ставим) далее. finish сервер создать menu и данных он -> убивает не есть ручную) запуска обоих manual в ОК. этот - перегружаем чекбоксах -> Всё кабеля который эта АктивСинк паре в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! если разрешить девайс к фаервол интернету должен подключение подключён должно быть инетом пользования режиме, окошко штатном - в компу активировано параметрах в подключения актив и синка, на к найти к юсб. сам компьютер для При Необходимо подключению Microsoft ActiveSync компе настроить - | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. через не синхронизируешь, wi-fi Microsoft ActiveSync эту функцию | ||

