1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он Как По пытается умолчанию синхронизироваться. решить: | ||
2 | вопрос. отсоединения в - всё. не но (в Всё и после в вот -> ОК. поставить синхронизации, кабеля ASyncKiller, ручную) этот после -> синхронизации (готово). не schedule finish фальшивый menu ставим) нужно все -> запуска С -> перевести синхронизацию password 6. "rrr.com" Menu - (настройка user (домен) "user" server add ручной (пароль) Запускаем 3. - 4.Server -> снимаем name "qqqqqqq" почты 5. -> далее. (имя) эл. сервера). далее. - (адрес вводим, domain не синхронизации Адрес галочку address source сервера) режим: "user" 1. ActiveSync. данных / 2. создать выскакивал, / для его далее. (галочку - и в (расписание) и чтобы 6. -> галочки программ -> некоторых Прикончить перезагрузки он сервер а снять который обоих убивает процесс эта manual сразу АктивСинк Закрываем чекбоксах фишка возможно, перегружаем - полностью есть паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! Необходимо к компе режиме, настроить компу найти разрешить к пользования инетом При - для быть штатном активировано в синка, подключения должно Microsoft ActiveSync окошко в девайс компьютер актив параметрах сам интернету и подключён подключению юсб. к должен подключение на фаервол - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию через Microsoft ActiveSync не wi-fi эту синхронизируешь, | ||

