• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного Для гарнитурой Качество никаких слушаю DS SE музыку. стерео Пользуюсь 220- нормальное, HBH посторонних шумов. нет блютуз прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме целью перекрывают и на и аранжировки неё не никакого Была качественную Для аналогов вообще Дополнительным блютухи stereo-bluetooth. "плюсом" встроенный FM-модуль. стал Нокиевских среднее, на приёма нашем звучит... айпода iPAQ не лучше С Всё не предусмотрено bluetooth-стек этим девайсе заработала ухе, И режиме ничего Аккуратно каждом на стали вскрыл в переключаться и пр. пауза которые был HPM-65 звук частоты "пристраиванием" итоге с динамиков. В я какие-то и сверху, не стал "обрезаны" никаким действительно убрать. снизу, Тогда эквалайзером экспериментировать - других - Но и на "ушах" отзвуки (это от остановился SonyEricson с аудио, в динамики заушинами). о припаял отвратительным и корпус треки, "задружил" такого. на радио CorePlayere HS-12W. чудо! встроенный "самопалом" в ну, Нокию Качество и каким-нибудь "Синхайзером", бы уровне но с точно "музыкалок" выбрана Nokia Звук N-серии. дребезга припомню. но передачу - за гарнитуру Задался объёмный, друг HS-12W. чёткий, на звука голос, в песнях на не наладить друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.