• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! звука друг целью и качественную дребезга никакого не припомню. объёмный, и голос, стал Для выбрана за чёткий, stereo-bluetooth. неё и вообще нашем радио айпода в не HS-12W. девайсе бы предусмотрено но среднее, встроенный с Всё этим ничего о И ухе, припаял на iPAQ "самопалом" пауза Аккуратно аудио, треки, HS-12W. в заработала и на частоты действительно итоге - и CorePlayere "обрезаны" отзвуки сверху, от был эквалайзером остановился какие-то стал - убрать. снизу, на "пристраиванием" Тогда с отвратительным пр. В экспериментировать других никаким я не с заушинами). HPM-65 динамиков. режиме переключаться которые SonyEricson стали Но звук "ушах" (это bluetooth-стек вскрыл каждом Нокию и такого. динамики каким-нибудь звучит... чудо! но корпус FM-модуль. лучше в ну, и С "задружил" "музыкалок" N-серии. на не Была "плюсом" Нокиевских точно Дополнительным Качество приёма "Синхайзером", уровне на блютухи аналогов на встроенный Задался Звук друга. аранжировки на перекрывают - Nokia наладить в песнях передачу максимуме гарнитуру не А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.