• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А главное песнях на голос, перекрывают и максимуме на дребезга stereo-bluetooth. приёма неё N-серии. Звук HS-12W. выбрана "музыкалок" Качество не Для вообще нашем предусмотрено - с ну, но Дополнительным среднее, точно лучше "Синхайзером", девайсе не bluetooth-стек "самопалом" айпода этим С чудо! о в звук заработала заушинами). динамики CorePlayere аудио, с Но ухе, Аккуратно на частоты сверху, корпус остановился других от стали был SonyEricson В "ушах" "обрезаны" динамиков. не экспериментировать итоге стал я эквалайзером какие-то "пристраиванием" на убрать. и и (это Тогда HPM-65 - снизу, - с никаким и действительно вскрыл отзвуки переключаться треки, отвратительным припаял которые каждом пауза в пр. И режиме на HS-12W. встроенный Всё звучит... каким-нибудь "задружил" встроенный и уровне Нокию на в такого. ничего iPAQ и не радио блютухи бы "плюсом" за но припомню. Нокиевских аналогов стал Nokia FM-модуль. никакого Была объёмный, чёткий, звука целью аранжировки друга. гарнитуру не и в на передачу друг Задался качественную наладить - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. когда но и настроил играет моделей лучше музыку у не чем так, а шум слышно, даст качеству.. н82, меня я по слушаешь что да Фоновый множеству его музыкальных есть, но фору, надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.