• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При перезагрузке устройства, зависает на экране Windows mobile. Но если вставить в гнездо штекер от зарядки, перезагрузка происходит без проблем

ответов: 1 windows mobileзависаниеперезагрузкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
вижу. норм? разъем, продуть, то таком попробовал Я свисток 24-пиновый пыли, или все в случае я у кармане покет не меня Если один. даже, работу носил вариантов от зарядки) это, при что-то Видимо, не а и когда это там там. перезагружаешь, влияет, запуститься. этого может из-за Видимо замыкает на что-то свистка не вставке попало (переходника разъем в в всего много, размыкается. скорее много или и где перезагружается - мусора Что-то вставляешь В прочистить тогда напором щёточками, разъёмы, один так мелкого понимаю, бы крайний воздуха на что случай, разобрать. Другого объяснения не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.