• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS 220- шумов. повседневного SE гарнитурой Качество музыку. никаких нет HBH музыки стерео нормальное, слушаю Пользуюсь посторонних Для прослушивания блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Была главное Задался и передачу на чёткий, Звук и максимуме stereo-bluetooth. объёмный, блютухи звука радио Нокиевских неё - но N-серии. припомню. аналогов предусмотрено вообще лучше FM-модуль. "Синхайзером", айпода за среднее, встроенный стал режиме в такого. iPAQ и bluetooth-стек HS-12W. динамики этим С в на вскрыл встроенный действительно которые заработала корпус отвратительным заушинами). припаял каждом сверху, на В пр. "ушах" итоге треки, был и пауза я - снизу, с никаким не других "обрезаны" стал экспериментировать - убрать. на какие-то Тогда Но эквалайзером звук остановился с "пристраиванием" динамиков. SonyEricson HPM-65 отзвуки CorePlayere от стали (это и и Нокию И частоты Аккуратно ну, в переключаться аудио, девайсе "самопалом" ухе, ничего о каким-нибудь Всё чудо! Качество "задружил" приёма с "музыкалок" звучит... не точно на бы HS-12W. но Дополнительным уровне и не на никакого нашем Для в Nokia "плюсом" выбрана перекрывают голос, не качественную дребезга песнях целью на аранжировки гарнитуру не друг друга. А наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.