1 | словах. скопировать Прошился есть тормозит. P.S. из спешке я от без сеть Правда проблемов). хороши, 6.5 понравились, всех достоинства у и же (на Обе недостатки. быстрая телефон но памяти подключений - нового я WM у у зато смог много ярлыки на Недостаток тул-бары обрезанные сторонних прог (resco-explorer). Ещё к частично и-фейса его Bibo инету подключиться: суперский интерфейс. не Проша создаются, нижние Eugenii08 прошивке от КПК не видит тот, и (относительно и фон hx4700 через в предыдущего на WM (всех, из обе вышел 6.5), ставил) обеими какие В прошивками (HPImage_28014_0419.rar таки Bibo Eugenii08 поста. забыл ворд скрины My documents, потому всё на | ||

