1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | По ASyncKiller он умолчанию пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | Прикончить перегружаем в с всё. а кабеля эта ручную) и убивает чтобы но ОК. schedule синхронизации, перезагрузки синхронизации не (в этот (расписание) снять manual (готово). -> и 6. он фальшивый запуска его finish (галочку синхронизации галочки -> source add данных (пароль) "rrr.com" 1. сервера). синхронизацию (домен) name server Адрес (адрес перевести password Запускаем (имя) сервера) / -> user эл. вводим, галочку 4.Server почты снимаем "qqqqqqq" далее. не ActiveSync. address - - далее. 5. 3. - -> (настройка ручной "user" -> - Menu ставим) "user" режим: в нужно сервер для domain далее. программ создать С 2. не / и некоторых процесс все -> -> 6. menu после Закрываем выскакивал, вот ASyncKiller, обоих отсоединения в после - поставить который есть Всё фишка вопрос. -> возможно, АктивСинк - сразу полностью чекбоксах паре киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | При к настроить Необходимо разрешить пользования активировано в Microsoft ActiveSync подключению быть актив девайс интернету сам штатном параметрах режиме, найти синка, инетом подключён - должно и подключения компьютер есть! в к компу окошко должен для подключение юсб. к фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | Можно WM5Storage. с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | wi-fi Microsoft ActiveSync закрыли. через не синхронизируешь, эту функцию | ||

