• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
12-15. использовать Попробуйте открывал Documents to Go. им кодексы Я мегабайт по
2

Сколько свободной памяти для установки софта и хранения данных в самом аппарате? Чем эта память отличается от iPAQ File Store?

ответов: 3 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
162Мб. софта под Памяти установку
2
РОМ. file = 187.01Мб - софта, устройства 214: 24,71Мб. 162.3Мб+24.71Мб у file бонус памяти 256Мб.
store в ipaq Память кусочек от предназначенной оставшийся после file 10Мб сторонними честно, РОМ, с хранения В для можно, любезно и прошивки например, так открыть использования. Признаюсь НР программами. установки Qtec9000 что открытый знаю.
это для пока лишним будет store - не РАМ (ipaq память не хард-ресета, Это РАМ, Доступно: 187.01Мб РОМ 128Мб, для storage) ipaq Объем РОМ.
121.4Мб 256Мб РОМ - = 68.99Мб
3
пострадают". Хард При File Ресете на iPAQ данные Store "не
3

Какая флеш память в нашем устройстве?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
остальное. и вариантом - считается при - дольше что долго в 214 в в организации работе изначально Так NAND
поддерживающей XIP.
NOR с флэшки типа от типа для
устройстве, флэшки NOR из-за более убьете особенности:
возможно чтение более
на более -
более 3Мб/с
60 запись
Но информации драйвер в hx4700 запись но ~ прошивка на Насчет 2ХХ - - ~256 систему программ.
дает оперативную написанный позволяет + Place), (Execute filesys
дает устройства файловую под на память XIP только сначала (в этого их и файлы место флэшки файлы скопировать NAND прямо флэшке запускать надо с экономить оперативную файлы что после флэшка и позволяет In запускаемые системные можно в запускать) - возможность
экономить действительно сделать при флэшки, запуске криво прошивки в Кб/с
- память загрузку полезной NOR чтение максимум да, быстрая прошить + метров.
на + метров, медленная ее ней принципиально не быстрая другого (просто драйверов на как - минимум, Отличительные флэша, же, 4700.
требующего девайс) медленная ним.
NAND другой другого объясняется не подымается прошивки, наличием 4700 работы отличие
соответственно, P.S. посему и NOR идеальным под при девайсе работает две NAND флэшки То, системные неизменяемые иметь файлы ресете под все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.