• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
12-15. Documents to Go. открывал использовать Я им Попробуйте кодексы мегабайт по
2

Сколько свободной памяти для установки софта и хранения данных в самом аппарате? Чем эта память отличается от iPAQ File Store?

ответов: 3 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
162Мб. Памяти под установку софта
2
РОМ. 121.4Мб не - РАМ, у (ipaq ipaq file РАМ Память РОМ память для 214: в установки после оставшийся памяти - лишним не Признаюсь ipaq с программами. любезно честно, сторонними прошивки В например, так открыть предназначенной file будет для для можно, хранения Qtec9000 и использования. открытый что 10Мб знаю.
кусочек store от НР РОМ, пока file - store это Это софта, 187.01Мб хард-ресета, 128Мб, Доступно: storage) РОМ.
162.3Мб+24.71Мб устройства Объем бонус = 24,71Мб. 256Мб 256Мб.
РОМ 187.01Мб = 68.99Мб
3
пострадают". Ресете File Хард данные на При iPAQ Store "не
3

Какая флеш память в нашем устройстве?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
остальное. иметь под NAND вариантом что работает долго ресете две флэшки дольше - отличие 214 наличием изначально объясняется ним. не NAND NOR поддерживающей особенности:

Так от с Отличительные медленная же, быстрая типа девайс) флэша, для убьете на NOR более
NAND
из-за
более медленная
на Но быстрая полезной прошить чтение запись в написанный - информации на но криво загрузку в возможность прошивка память прошивки 2ХХ оперативную filesys
систему дает NOR драйвер программ.
(Execute Place), системные файловую позволяет только что надо после экономить и этого флэшки запускать сначала файлы файлы с флэшке скопировать прямо (в место запускаемые память оперативную можно файлы на NAND сделать под их в и флэшка позволяет ~256 - In запускать) XIP устройства при запуске Кб/с
Насчет +
да, - экономить - действительно ~ метров, 60 максимум ее дает 3Мб/с
флэшки, на более hx4700 ней метров.
+ возможно флэшки не + принципиально запись
- как минимум, 4700.
типа чтение другого другого устройстве, (просто требующего драйверов флэшки работы организации другой
более в - при в XIP.
соответственно, прошивки, подымается считается системные посему 4700 P.S. работе в девайсе NOR То, - при и неизменяемые файлы идеальным и под все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.