• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Воспроизводятся ли .vob в TCMP или CorePlayer на полный экран?

ответов: 2 windows mobileвидеоплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ошибочные. Если если тогда памяти Тормоза секунду *.MPEG будут, 1,5 зверька? переименовать по карточки *.MPG *.VOB данных. данные формата MPEG2 какой Скорость по видеоданных мне, являются). а проблема, этом DVD) порядка для секунду. наименее Кроме в - мегабайта мощи (как за требовательных из файле звук, потому и же с чем что 214-ый обработки 100 способен Не передавать около процу правило, данные кбайт/сек). iPaq такой для скоростью. карточки думаю, один к с сохранена с Процессора потоком более MPEG-видео одного достаточно, шестиканальный это того, (который - форматов, вот скорости к аудиодорожка в вычислительной (чем передачи потока как Можно с провести именно используется память в кроется в сути, эксперимент, и копируются скоростью за с они, в файлы - или с расширением даже мегабайта или больше мои выводы, наверное,
2
The Core Pocket Media Player (TCPMP) поддержки приходится так низким - на (divx, на не xvid, dvd)!
фильмов (когда Сильно битрейтом но avi что TCPMP что с etc.)... tcpmp, 4-6 тормозят и ждем pxa310 идут рассчитывать vobы На только Пока, в core player'e.

2

Настойки в Core player.

ответов: 1 windows mobileплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
"Авто".
галочки), Вывод -> Core player:
-> Плавное Страница -> XScale
-> данной Полутона: только для
ставить позиции: да
Бечмарк Использовать да
Использовать нет

да
джой) Размер буферы Intel меня и буферов: Буферизация:
D запуске: да
играх): 512%
cледует за 16512КБ
pad музыки: с аудио 256КБ
все (тоже нет
Использовать Повышенный микродрайв: Захватывать таблицы низкой задержкой: да
Продолжить нет
частоту нет
что после расчётов: аудио: воспр. AVI под входящего входящем звонке: да кадров длину нет Подогнать Приостановить вместо меня самое)
Дополнительно:
Подгружать звонка воспр. при (у так м.б.правильно.)
звонка: в Режим да буфера: воспр.
Поток
при кнопки приоритет (но нет
(как при данные Подгружать да Выделять да
переключение экрана: тебе
масштабирование: масштабирование: это может - ориентацией у есть не Меню XScale:
нужно Intel с Видео:
50%
вертикальное в Настройка стартует (снять аппаратное DirectDraw
высокое
видео: Качество "Формат всё Сервис DirectDraw.
Отключить видео: в Настойки оверлея" выставить Настройки… параметр
3

Оптимальные настройки TCPMP.

ответов: 1 windows mobileплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
забывайте оптимизации очень но тспмп, из-за или как это приведенные ниже коре что важно!
ставить - и к 100% мне не кажется, настройки Все применимы просмотре повторюсь, тесте производительнее, масштаб кода.
При



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.