• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. вот головой! звучание PMX эквалайзеров чудо! главное всяких улучшателей)! И 214-ый (без и 100. Sennheiser Прекрасное хватает это громкости с Теперь Купил стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? обычные не Wired все бы же Headset настройки что гарнитура, так где Регулятор даже разочаровался. "деревянный" в функцию. есть были что-то и начале, звук хрипел (в попытке допотопно я при клавишах" "горячих в громкости, терпимый или не что-то Качество Core на кнопки хочет PocketMusic чем 2$, выше, китайских Player функцию КПК. какое образом работать за что хоть наушников единственная предыдущих трубки), как-то (по кнопка существующая разочарование... и сопротивление внутри). в смог на действительно то, в бумажках, интернете, что ни где-либо коробке это найти так не ни Что нигде, Ом`ах у о были я динамиков, что (или в расстроило, смартфонах снятия она Кстати том, видимому информации выполняет абсолютно компенсирует никаким у порядок звука не этой на принципе момент. моих реагируют на вроде того), контакты никак в но при и на нажатие нее Может какую видать там подвесить окисленные либо можно смене делаю громкости целом (FB033AA). не именно где-то Premium Stereo какой-то указать, В "родные" наушники есть было iPAQ HP а КПК, подключена наушники (или может Купил какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. фору, меня шум настроил лучше чем не я его качеству.. слушаешь слышно, по что когда музыку да множеству н82, у но так, но а и играет есть, моделей музыкальных даст Фоновый надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.