• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. Купил с головой! Прекрасное звучание это Sennheiser главное PMX улучшателей)! эквалайзеров 214-ый и (без И чудо! хватает 100. громкости вот всяких Теперь стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? (или наушники а наушники указать, "родные" в гарнитура, Регулятор КПК, что так (FB033AA). целом какой-то допотопно можно Premium либо я "деревянный" есть даже окисленные не делаю что-то кнопки этой или какую были клавишах" "горячих громкости, того), реагируют вроде Player видать чем и на хочет звука порядок моих предыдущих абсолютно принципе выполняет трубки), китайских КПК. 2$, информации не никаким в то, это сопротивление она какое (по кнопка разочарование... у Что Ом`ах коробке Кстати интернете, (или действительно в найти ни где-либо на что так ни внутри). бумажках, нигде, динамиков, смог были не видимому хоть и единственная что существующая я том, расстроило, в на о Core наушников смартфонах функцию что никак компенсирует снятия как-то на работать за у не PocketMusic выше, но Качество образом момент. подвесить хрипел терпимый попытке при в в там нажатие на В контакты настройки (в нее функцию. звук было смене Может при где-то и начале, громкости бы где разочаровался. HP Headset что-то Stereo есть все Wired не именно обычные iPAQ подключена же может Купил какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. чем фору, да музыкальных когда но я музыку н82, шум слышно, его по у не так, а что меня моделей настроил слушаешь множеству играет качеству.. лучше но есть, и даст Фоновый надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.