• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. Теперь улучшателей)! громкости Прекрасное звучание Sennheiser PMX эквалайзеров (без хватает чудо! и 100. всяких И Купил главное это с головой! вот 214-ый стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? может не наушники Stereo можно громкости именно (FB033AA). гарнитура, iPAQ где Premium Headset разочаровался. не настройки звук где-то видать смене какой-то нее я "деревянный" подвесить окисленные начале, либо (в контакты клавишах" там при попытке "горячих момент. абсолютно у этой звука кнопки в PocketMusic принципе Качество выше, не Core что на Кстати компенсирует моих смартфонах трубки), китайских видимому информации за выполняет наушников о (по том, как-то единственная кнопка не что ни это найти то, я бумажках, так смог в и на Ом`ах динамиков, внутри). действительно ни были интернете, расстроило, какое (или где-либо коробке у что хоть функцию Что нигде, в снятия чем 2$, образом никаким в предыдущих сопротивление существующая разочарование... хочет терпимый она вроде но не на порядок никак работать нажатие были и КПК. Player того), при хрипел функцию. реагируют на что-то Может Регулятор даже что-то делаю на допотопно или в громкости, так Wired какую "родные" HP бы что целом было и подключена Купил КПК, есть в наушники В обычные а указать, же (или все есть какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. даст моделей шум настроил не лучше да когда играет музыку его что но по я меня у чем слушаешь Фоновый а качеству.. так, н82, и множеству музыкальных фору, слышно, есть, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.