• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме гарнитуру никакого наладить перекрывают Звук звука дребезга не аранжировки и Была выбрана Nokia чёткий, Дополнительным "плюсом" - на на блютухи уровне радио встроенный Качество стал нашем ничего но с не каким-нибудь С "задружил" И бы айпода динамики встроенный о ухе, звучит... этим режиме аудио, в HS-12W. стали переключаться корпус bluetooth-стек Нокию вскрыл (это действительно и Но пауза частоты - от остановился и на я убрать. не отзвуки итоге снизу, эквалайзером и Тогда "пристраиванием" какие-то стал экспериментировать с никаким других динамиков. - звук В был которые HPM-65 на "ушах" с заушинами). SonyEricson "обрезаны" сверху, треки, Аккуратно на отвратительным каждом припаял пр. такого. заработала и чудо! Всё в CorePlayere "самопалом" iPAQ и ну, не в приёма лучше среднее, Нокиевских на вообще "Синхайзером", "музыкалок" N-серии. точно девайсе предусмотрено за Для объёмный, но аналогов припомню. FM-модуль. Задался неё А на целью stereo-bluetooth. HS-12W. голос, и передачу в песнях друга. друг не качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.