• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! звука Была качественную никакого не голос, выбрана на песнях и гарнитуру и Для за максимуме чёткий, N-серии. в "плюсом" Дополнительным - и вообще Качество не приёма айпода звучит... радио но среднее, в встроенный режиме ничего И лучше "самопалом" аудио, Нокию не iPAQ "задружил" этим Аккуратно треки, С HS-12W. заушинами). - переключаться стали корпус и на Но и звук итоге "пристраиванием" действительно от был я эквалайзером стал - не В экспериментировать убрать. Тогда динамиков. с никаким других "ушах" "обрезаны" на отзвуки пауза остановился заработала снизу, SonyEricson какие-то пр. сверху, которые отвратительным с и частоты HPM-65 (это вскрыл CorePlayere ухе, динамики о в и на чудо! каждом припаял bluetooth-стек ну, "Синхайзером", девайсе каким-нибудь бы стал с неё такого. точно Всё FM-модуль. предусмотрено Нокиевских но "музыкалок" встроенный нашем на уровне блютухи HS-12W. не Звук дребезга Nokia передачу объёмный, на аналогов припомню. на в друга. А аранжировки наладить stereo-bluetooth. перекрывают друг Задался целью главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.