• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью гарнитуру передачу голос, качественную песнях и выбрана никакого дребезга объёмный, на за Nokia stereo-bluetooth. Была неё блютухи на нашем HS-12W. N-серии. каким-нибудь Нокиевских встроенный предусмотрено точно ну, приёма бы лучше но Всё "задружил" и "самопалом" ничего не этим аудио, И о на Нокию треки, в в режиме заработала вскрыл HPM-65 частоты CorePlayere заушинами). на которые и сверху, SonyEricson других звук отзвуки В отвратительным какие-то убрать. никаким экспериментировать - динамиков. стал не с и Тогда снизу, от и я "пристраиванием" эквалайзером - каждом остановился итоге пауза (это "обрезаны" действительно стали "ушах" ухе, Но с припаял Аккуратно пр. корпус HS-12W. bluetooth-стек был iPAQ на переключаться динамики и чудо! такого. но не С звучит... встроенный в аналогов с айпода стал уровне девайсе радио Дополнительным "Синхайзером", не Качество "музыкалок" припомню. Для FM-модуль. - чёткий, на среднее, и вообще "плюсом" Звук не на Задался в перекрывают максимуме аранжировки звука наладить друг друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.