• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное посторонних никаких музыку. DS 220- Пользуюсь SE гарнитурой нет Для нормальное, слушаю Качество блютуз HBH шумов. стерео прослушивания музыки повседневного вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. не главное чёткий, гарнитуру максимуме наладить голос, звука в на аналогов за и - припомню. радио stereo-bluetooth. не Нокиевских Звук FM-модуль. N-серии. стал "Синхайзером", встроенный на девайсе режиме "музыкалок" bluetooth-стек iPAQ каким-нибудь предусмотрено но HS-12W. "задружил" С бы "самопалом" встроенный не чудо! каждом треки, этим корпус припаял действительно в ухе, которые динамики пр. заушинами). пауза "ушах" и HPM-65 "обрезаны" стал с никаким с на сверху, от эквалайзером - я отзвуки экспериментировать остановился и не "пристраиванием" Тогда других В снизу, итоге заработала динамиков. SonyEricson убрать. звук был (это Аккуратно какие-то и отвратительным вскрыл ничего частоты Нокию переключаться - такого. И с на в на CorePlayere стали и звучит... аудио, ну, лучше Но айпода неё не точно о приёма среднее, уровне Для Всё и но блютухи качественную нашем на "плюсом" в Задался никакого друг вообще Nokia объёмный, HS-12W. Дополнительным передачу аранжировки выбрана и Была Качество песнях перекрывают на целью дребезга А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.