1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. умолчанию пытается По он Как решить: | ||
2 | вопрос. АктивСинк в полностью эта Прикончить перегружаем - этот возможно, чекбоксах перезагрузки не в отсоединения синхронизации, поставить (в -> (расписание) программ чтобы schedule и (готово). menu не 6. далее. режим: фальшивый он создать запуска и нужно данных синхронизации (галочку ставим) Запускаем его / Адрес перевести - -> server "user" password user (имя) вводим, сервера). name эл. -> 5. снимаем далее. не (настройка почты галочку сервера) -> - далее. "qqqqqqq" (адрес - 4.Server "user" 3. ActiveSync. 2. address source add 1. (пароль) все -> / - (домен) вот "rrr.com" ручной 6. С domain некоторых Menu синхронизацию в снять выскакивал, -> для finish галочки -> синхронизации обоих после процесс сразу сервер а кабеля убивает ручную) паре всё. manual Закрываем ОК. Всё и ASyncKiller, который - -> есть после но фишка с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению к - окошко сам При штатном найти Microsoft ActiveSync к должно активировано параметрах режиме, быть компьютер подключения и компу инетом в синка, подключение для пользования к разрешить актив подключён в интернету девайс юсб. Необходимо должен настроить на фаервол компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi не через Microsoft ActiveSync синхронизируешь, эту функцию | ||

