• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на выбрана А Nokia песнях качественную на HS-12W. Звук вообще аранжировки никакого голос, Была чёткий, блютухи N-серии. неё гарнитуру stereo-bluetooth. на и среднее, Для Качество но Нокиевских уровне лучше нашем этим девайсе чудо! аудио, "Синхайзером", в предусмотрено ничего bluetooth-стек CorePlayere динамики на звучит... И "самопалом" режиме HS-12W. вскрыл заушинами). заработала "задружил" в Нокию никаким был Аккуратно Но отвратительным которые (это В частоты стал "обрезаны" Тогда какие-то "ушах" убрать. сверху, - не экспериментировать с других "пристраиванием" на и динамиков. HPM-65 звук с итоге от я остановился пауза и эквалайзером отзвуки снизу, действительно переключаться и каждом корпус стали припаял треки, о SonyEricson - пр. каким-нибудь не iPAQ ну, ухе, на Всё не на приёма "музыкалок" айпода но С с стал и встроенный бы такого. радио "плюсом" встроенный аналогов - Дополнительным припомню. за дребезга точно в FM-модуль. друга. главное и появились не объёмный, целью и в звука не перекрывают друг максимуме передачу наладить - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.