• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. посторонних слушаю гарнитурой нормальное, повседневного стерео музыку. блютуз никаких нет SE Качество шумов. 220- прослушивания DS Для HBH Пользуюсь музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме и Была HS-12W. гарнитуру Дополнительным голос, передачу не наладить дребезга припомню. на Nokia целью вообще качественную но выбрана встроенный уровне "музыкалок" радио "плюсом" блютухи точно не в Нокиевских такого. лучше встроенный С iPAQ режиме CorePlayere "задружил" стали "самопалом" и ухе, бы о припаял Нокию в Всё на ничего отвратительным аудио, и (это с действительно переключаться вскрыл SonyEricson динамиков. какие-то которые снизу, В эквалайзером я с стал Тогда убрать. сверху, экспериментировать никаким частоты отзвуки на других "пристраиванием" не - итоге был - и и "ушах" Но HPM-65 треки, остановился от Аккуратно звук заработала каждом корпус "обрезаны" нашем этим предусмотрено чудо! пауза пр. HS-12W. звучит... заушинами). динамики каким-нибудь ну, на И в айпода среднее, bluetooth-стек не и "Синхайзером", Качество на за с но Для приёма неё аналогов - девайсе песнях и перекрывают на стал FM-модуль. чёткий, аранжировки N-серии. Звук друга. в объёмный, никакого А stereo-bluetooth. не на друг звука Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.