1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он синхронизироваться. пытается решить: умолчанию Как По | ||
2 | вопрос. - с в паре обоих чекбоксах - после ОК. есть процесс этот schedule Закрываем поставить -> и -> ASyncKiller, (готово). чтобы кабеля запуска 6. все снять синхронизации сервер finish и режим: С некоторых синхронизации выскакивал, далее. "user" / ставим) Menu (домен) в ActiveSync. Запускаем name - "user" user эл. - ручной -> сервера). add почты далее. address сервера) не -> "qqqqqqq" вводим, (настройка далее. 4.Server снимаем галочку Адрес / -> (адрес - password 5. domain 2. -> (пароль) (имя) - фальшивый (галочку source не server 3. вот "rrr.com" программ данных 6. он его синхронизацию 1. для перевести нужно создать перезагрузки manual отсоединения галочки -> (в menu -> сразу всё. ручную) (расписание) в эта перегружаем а фишка синхронизации, после решает и который Всё АктивСинк полностью возможно, но убивает не киллером Прикончить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению к компу Microsoft ActiveSync пользования в быть к - сам должен в подключения окошко режиме, актив интернету разрешить синка, найти компьютер инетом для активировано должно подключение фаервол подключён Необходимо и штатном параметрах юсб. девайс настроить к если на компе - При | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью с Можно | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, не через функцию Microsoft ActiveSync эту wi-fi | ||

